Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Bauernhof bei Eppan in Südtirol, signiert und datiert unten rechts A. Steinhart 1941, oben betitelt, rückseitig mit Widmung des Künstlers, Feder/Tusche laviert auf Papier, ca. 25 x 31 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Anton Steinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA