Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dorflandschaft, rechts unten monogrammiert: F. X. W, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-