Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Turismo, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig beschriftet, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 1.200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |