Schreibtisch um 1910/1920,
verschiedene Weich- & Harthölzer, Nuss furniert, insgesamt sieben Laden, profilierte Platte mit 2-ladigem Aufsatz, Messingbeschläge, neue Lederspannung mit Stabkugelmuster verziert. Maße 95 x 110 x 62 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge teilweise ergänzt
25.02.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1910/1920,
Asta: | Mobili |
Data: | 25.02.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |