Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 750, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 gøx Diamant mit Oberflächenmerkamalen
18.03.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |