Andachtsbild, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
Die Hl. Mutter Anna lehrt der kleinen Hl. Maria das Lesen, im Hintergrund der Hl. Joachim in Landschaft mit schwebenden Engeln, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 97 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |