Künstler Mitt 20. Jhdt.
Herbststillleben, handsigniert datiert A. Langer 61, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 68 x 98 cm, in bronzefarbigem masse gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitt 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |