Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035181/0021

Christian Feierle *

(1957 geb.) Kleine Raumkörper Nr. 4, signiert und datiert unten rechts: Chr. Feierle '87, Experimental Linoldruck, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.07.2017 - 15:17

Prezzo di partenza:

Christian Feierle *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 27.07.2017 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.07. - 27.07.2017