Michael Lueger
(München 1804-1883) Alpine Seelandschaft mit Almabtrieb, monogrammiert: M. L., datiert: (18)71. (?), Öl auf Leinwand, ca. 42 x 66 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Michael Lueger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |