Spiegel- oder Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
vergoldeter profilierter Stuckrahmen, mit Eckkartuschen, facettierte fleckige Tafel, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 70 cm, Falzmaß ca. 85,5 x 50,5 cm, Trockenrisse, berieben
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |