Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023103/0010

Henkelvase um 1910/20

aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blumenranken und Papageien geziert, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 39,5 cm, ungemarkt, nummeriert am Sockel mehrfach bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:54

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Henkelvase um 1910/20

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 20.05.2019 - 15:54
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 06.05. - 20.05.2019