Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, an 6-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 78 cm, Altersspuren, 1 Arm unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Eletromontage WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |