Lotto No. 139-103774/0005

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, Dose floral graviert, 6,6 x 3,6 x 1,5 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:07

Prezzo di partenza:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 17.12.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online