Lotto No. 234

Vier Spazierstöcke, um 1900 bis 1. Viertel 20. Jahrhundert

Vier Spazierstöcke, um 1900 bis 1. Viertel 20. Jahrhundert - Adventauktion

Holz, Bambus, Griffe aus Horn, Silber, mit Silbermontierung bzw. bernsteinartigem Knauf, teils monogrammiert CSB bzw. MH, eine Silbermanschette mit gravierter Lyra und Datum 29.9.1925, Länge von ca. 86 bis 90 cm, beschädigt, Schuhe teils neu bzw. fehlen

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.12.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 256,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA