Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) Ohne Titel, Zwei Radierungen in Farbe, jeweils signiert Vala Moro, Plattenmaße 37, 8 x 24 cm und 31,4 x 13,5 cm, gerahmt beschrieben, (2), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Vala Moro *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:23 |