Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, im Prägestempel signiert: Brauer, datiert: 1976 und betitelt, in der Platte signiert (seitenverkehrt): Brauer, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 34 x 50 cm, etwas stockfleckig und gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 130.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: