Georg Geyer
(Wien 1823-1912) "Der Glärnisch bei ...., Schweiz", rückseitig betitelt, signiert und datiert Geyer (1)863, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Georg Geyer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.01.2020 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-