Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Dürnstein, bezeichnet: Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 61,5 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Gustav Jahn
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |