Ad. Müller-Grantzow
(1853-1914),"Abendstimmung in der Lagune", siniert u. bezeichnet "Ad. Müller-Grantzow, München", Oel auf Leinwand, ca. 43,5 x 59 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Ad. Müller-Grantzow
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |