Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Hochgebirgslandschaft, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 72 cm, beschädigter Rahmen Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Max Angerer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA