Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-119887/0000

Dezsö Tipary

(Horvati 1887-1967) ZUGESCHRIEBEN Torfabbau, bezeichnet Dezsö Tipary, Öl auf Leinwand, 65 x 67 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:05

Prezzo di partenza:

Dezsö Tipary

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.04.2020 - 14:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online