Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Sonnenblumen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adrienne Henczne Deak *
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:12 |