Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Wien, der Heldenplatz im Frühling, rückseitig Reste eines alten handschriftlichen Klebezettels, signiert, undeutlich datiert Hans Ranzoni ...., Öl auf Karton, 12,5 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Hans Ranzoni der Ältere *
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 10:15 |