Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Almlandschaft im Sommer, handsigniert, datiert J. Wegerer 1947, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 59 cm, in Profilholzrahmen, Holztafel rissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:42
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |