Lotto No. 131

Julius Wegerer *

Julius Wegerer * - Arte e antiquariato

(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Bischofsmütze, handsigniert hJ. Wegerer, rückseitig beschriftet und datiert 1928, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41,5 x 51,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Holzplatte rissig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.06.2020 - 14:46

Prezzo realizzato: **
EUR 1.900,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Julius Wegerer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.06.2020 - 14:46
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 08.06. - 22.06.2020