Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Venedig, Canale Grande, bezeichnet N(Nachlass) Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, ca. 46 x 59 cm, verglast, gerahmt
06.07.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-