Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Bauernhof in Oberösterreich, signiert: Muthspiel, datiert: (19)80, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30,5 x 40,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Muthspiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |