Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen", 2000, Radierung auf Velin von Arches, signiert Brus, Nr. 248von 345 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 29, 3 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien, Rand wit wenigen schwachen Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:07 |