Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022280/0013

Künstler um 1900 Mann mit Pfeife,

signiert R. Richter, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,

14.09.2020 - 10:16

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 14.09.2020 - 10:16
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online