Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038532/0056

Altschliffdiamantbrosche

Gold 585, Silber, auch als Anhänger zu tragen, größere und kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct und Diamantrauten, sowie einem Smaragd in Krappenfassung, zwei Steine ausgeschartet bzw. einige mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 16,7 g øG17 Ruf 800

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.09.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Altschliffdiamantbrosche

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 24.09.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.09. - 24.09.2020