Hans Hofmann *
(Wien 1902-1975 Enns) Blick auf Steyr in Oberösterreich, signiert und datiert unten rechts: Hans Hofmann 1966, Aquarell auf Karton, ca. 64,5 x 77 cm, Bildlegende vom Künstler auf der Rückseite, etwas gebräunt, vereinzelt kleine Kratzspuren, ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Hans Hofmann *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |