Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072829/0009

Leo Weiss *

(Leibnitz 1912 geb.) Satyr mit Nymphe, signiert Leo Weiss, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 47 x 31 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.10.2020 - 10:42

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Leo Weiss *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 10:42
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online