Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196-014963/0005

5-teilige Kaffee-, Teegarnitur

Silber, tlw. godroniert, best. aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 großen und 1 kleinen Milchgießer und 1 Zuckerdose, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Kannen tlw. mit Elfenbeinringen, 2.378 g, Zuckerdose verdellt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ øS2375

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.11.2020 - 15:20

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.11.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online