Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Papagenowald", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signier und datiert Hutter 74, Nr. N 33 von 50 nummerierten Exemplaren, die Weltauflage betrug 999 Exemplare, Darstellungsmaße 50x 59,7 cm, Blattmaße 60 x 66,9 cm, Blatt 10 aus der Mappe "Zauberflöte", erschienen bei EuroArt/Wien, Breicha LV/10, Ecken mit kurzen schwachen Knicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-