Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) "Paris- Port neuf - Abendstimmung an der Seine", rückseitig betitelt, signiert, datiert Ullmann Paris 1905, Öl auf Karton, 26 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Julius Ullmann
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 11:02 |