Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) Torreira - Portugal, signiert: Alois Nimmervoll, datiert: 1985, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Alois Nimmervoll*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Ritterhelm" zus. ca. 0,25 ct
- Leopold Munsch
- Egon Schiele