Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-459899/0002

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Gold Weißgold 750, RW 60, 10,2 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg10

30.03.2021 - 15:01

Prezzo:
EUR 1.104,-

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Schmuck
Online fino: 30.03.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online