5+2 Meissen Zwiebelmuster Teller Dm. 23,5-24,5 cm,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke großteils mit Schleifstrichen vor 1888, 2 Teller mit glattem rand, 1 Standring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:03
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:03 |