Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |