Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,
rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:00
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.04.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |