Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936) "Am Teiche", signiert V. Mytteis, datiert 1910, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, revers mit Ausstellungsetikett gerahmt, Vermerkt im Einlaufbuch des Künstlerhausarchives
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Viktor Mytteis
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |