Italo-Flämischer Manierist, 16. Jahrhundert
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien, Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, feine Abriebspur im oberen linken Bereich, schwarzer Flammleistenrahmen Ruf 2600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |