Wiener Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig, plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, vier Füße, Schloss, Schlüssel, 14 x 11 x 12 cm, Gewicht 503 g, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:17 |