Leopold Stolba
(Gaudenzdorf bei Wien 1863 -1929) Blumen und Beeren, 7 Blätter, alle monogrammiert LS, datiert 1909 bzw. 1921 bzw. 1922 sowie auf der Rückseite signiert, datiert, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, (7)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Leopold Stolba
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:00 |