Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Pfingstrosen, signiert, datiert E. Beischläger 1962 (?), Tempera, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 95 cm, in Passep. eingeklebt, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Emil Beischläger *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-