Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Durchblick, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)79, am Passepartout betitelt, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:10
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-