Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer südländischen Dame mit Perlcollier, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 55 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |