Sechs kleine Email Silber Löffel,
Silber, vergoldet, transluziedes Email, verschiedene Farben, Gewicht 64 g, Länge 10 cm, bezeichnet "D. A. Norway Sterling", Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:07
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:07 |