Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Madonna, signiert: Geiger. R.,Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen im unteren mittleren Bereich, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Richard Geiger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |