Lotto No. 091-120775/0000

Friedrich Goldscheider (Slabetz/Böhmen 1845-1897 Nizza,

Friedrich Goldscheider (Slabetz/Böhmen 1845-1897 Nizza, - Arte e antiquariato

österr. Unternehmen für Keramik, Terrakotta und Brozeerzeugnisse) "Ball Break" Entwurf Podokak (Pseudony für Stanislaus Emil Czaper) aus Keramik, farbig bemalt und glasiert, auf der Rückseite undeutlich signiert, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 4648/403/10, Altersspuren, bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 15:41
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online